Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - на каждый день до 1000 у.е.)
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 21.12.2018, 09:24
Аватар для perepelkin
perepelkin perepelkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили 366 раз(а) в 195 сообщениях


И под рубашку и под джинсы с кожаной курткой!
__________________
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно дебил...
Ответить с цитированием