Тема
:
"Луки" и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды-3
Показать сообщение отдельно
#
901
20.12.2018
,
23:58
Ethan D
Форумчанин
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: ex-Jugoslavija
Сообщений: 1,295
Сказал(а) спасибо: 1,616
Поблагодарили 1,336 раз(а) в 532 сообщениях
Мда... 15 кг назад оно таки сидело как пиджак. Чесна-чесна.
Ethan D
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ethan D
Найти все сообщения от Ethan D