Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор первых Panerai
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 20.12.2018, 22:08
msk79 msk79 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.06.2015
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 509
Поблагодарили 234 раз(а) в 81 сообщениях
Согласен с уважаемым andystraps Я за первый pam со скобой.
Только вот что делать с работой? Или часы снимать, или работу менять Хотя, господин Шувалов отмечался на фото в костюме и в люминорах.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! msk79 за это сообщение:
Aleksei RRS (21.12.2018), Edisson1966 (21.12.2018), Mrs.Nobody (20.12.2018)