Тема
:
Выбор первых Panerai
Показать сообщение отдельно
#
8
20.12.2018
,
22:08
msk79
Форумчанин
Регистрация: 21.06.2015
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 509
Поблагодарили 234 раз(а) в 81 сообщениях
Согласен с уважаемым andystraps
Я за первый pam со скобой.
Только вот что делать с работой? Или часы снимать, или работу менять
Хотя, господин Шувалов отмечался на фото в костюме и в люминорах.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! msk79 за это сообщение:
Aleksei RRS
(21.12.2018),
Edisson1966
(21.12.2018),
Mrs.Nobody
(20.12.2018)
msk79
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для msk79
Найти все сообщения от msk79