Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Будильник Слава
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 20.12.2018, 18:28
Аватар для Trops
Trops Trops вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,384
Сказал(а) спасибо: 2,101
Поблагодарили 2,154 раз(а) в 1,549 сообщениях
Вот я бы с выводами не торопился по поводу мастеров. Почему то к нам приходят как каким то бедолагам, так завелось.. Будильники официально тоже не делаю, но для знакомых могу. Поэтому, возможно людям банально некогда или не нужно...
Ответить с цитированием