В начале механизмы можно просто продавать, как сказали выше. А часы, дальше если за дорого - то мелкой серией по типу "Аврора" или какой винтаж, если объёмами то - наверное не стоит.) Слишком уже много всего.
Идей сдесь набросают. Я бы интересные купил: пример наверное безпроигрышный -