Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Возрождение ОАО ЧЧЗ Молния
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 21.09.2010, 01:03
Аватар для Трифон
Трифон Трифон вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 513 раз(а) в 345 сообщениях
В начале механизмы можно просто продавать, как сказали выше. А часы, дальше если за дорого - то мелкой серией по типу "Аврора" или какой винтаж, если объёмами то - наверное не стоит.) Слишком уже много всего.
Идей сдесь набросают. Я бы интересные купил: пример наверное безпроигрышный -
__________________
Verba volant, scripta manent.
Ответить с цитированием