Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Штурманские Гагарин Корпус Титан. Достойный выбор ? Помогите.
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 19.12.2018, 15:29
Аватар для Edisson1966
Edisson1966 Edisson1966 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Earth
Сообщений: 4,772
Сказал(а) спасибо: 57,152
Поблагодарили 68,249 раз(а) в 4,357 сообщениях
Сапфир-то попрактичнее будет)
__________________
Само плывёт в руки только то, что не тонет)

Ответить с цитированием