Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega или Rolex в бюджете 6000$
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 19.12.2018, 10:50
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,186
Сказал(а) спасибо: 11,150
Поблагодарили 17,888 раз(а) в 7,276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Скорее всего 8500B. С кремниевой спиралью.
+1 Совершенно верно. Копирайт: Итак, теперь вопрос, который вас больше всего волнует: как определить, используют ли ваши часы калибр 8500a, 8500b или 8500g? Есть два места, чтобы проверить: циферблат и пиктограмма, которая пришла с вашими часами. Если на циферблате вместо «CO-AXIAL» надписаны слова «MASTER CO-AXIAL», ваши часы используют калибр 8500g (именно к этому относится фраза «главный коаксиальный хронометр»). Если на циферблате написано «CO-AXIAL» и вы видите пиктограмму весов с надписью «Si 14», ваши часы используют калибр 8500b. Если циферблат показывает «CO-AXIAL», и вы не видите эту пиктограмму, ваши часы используют калибр 8500a. Источник: https://wristviews.com/2018/06/diffe...ial-movements/

Цитата:
Сообщение от humbert1979 Посмотреть сообщение
А царапины на титане таком убираются?
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=111
__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! seals за это сообщение:
free (19.12.2018), humbert1979 (19.12.2018), Mstv (23.12.2018), Vovarez (19.12.2018)