|
20 лет назад этот размер был мужской .
Сейчас даже женщины носят 40 мм
Меня терзают смутные сомнения на счет золото .
У меня Тиссот 1997 тоже голд но не слез а сеичас фиг знает как они наносят "Золото" не слезит оно через пол года .
В этом случаи не только женские часы но и облезлые , согласитесь не приятно .
__________________
|