Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Думаю купить эти Romanson или нет, стоит ли?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 19.12.2018, 10:09
Аватар для spasmalgon
spasmalgon spasmalgon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: RМ 3107
Сообщений: 2,518
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 2,109 раз(а) в 709 сообщениях
20 лет назад этот размер был мужской .
Сейчас даже женщины носят 40 мм
Меня терзают смутные сомнения на счет золото .
У меня Тиссот 1997 тоже голд но не слез а сеичас фиг знает как они наносят "Золото" не слезит оно через пол года .
В этом случаи не только женские часы но и облезлые , согласитесь не приятно .
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! spasmalgon за это сообщение:
AAlex66 (19.12.2018)