Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первые дайверы
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 19.12.2018, 07:10
Аватар для bort501
bort501 bort501 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,216
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 2,604 раз(а) в 511 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mechanic19339 Посмотреть сообщение
Город у нас не большой, поэтому легендарные модели особо не завозят
Независимо от того, какую модель выберете, покупать часы в городских магазинах - значит переплатить раза в полтора.. Городские магазины нужны для двух целей: померить понравившуюся модель, либо поискать какой-нибудь завалявшийся раритет, который в сети уже раскупили давно.

Смотрите на зарубежных площадках.. Или, если опасаетесь покупать из-за границы, на местном маркете у проверенных продавцов
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! bort501 за это сообщение:
mannser (19.12.2018), Mechanic19339 (19.12.2018), undefined (19.12.2018), Vovarez (07.01.2019)