Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первые дайверы
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 19.12.2018, 06:49
Аватар для CBETlana
CBETlana CBETlana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2017
Адрес: Оренбург
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 97 раз(а) в 56 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mechanic19339 Посмотреть сообщение
Душа просит механику с автоподзаводом, достаточно надёжного качества, чтобы лет 10 послужила верой и правдой. Естественно хочется так же и дайверские стиль. Желательно, чтобы можно было поставить в будущем натовский ремешок.
Возьмите Certina DS Action на местном маркете. Ещё и сэкономите.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: C013.407.11.041.00.jpg
Просмотров: 433
Размер:	312.3 Кб
ID:	2422649
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! CBETlana за это сообщение:
alex4252 (07.01.2019), Mechanic19339 (19.12.2018), Nimrod (20.12.2018)