|
Вторые (SSC663P1) хороши. Владел такой моделью (только на браслете и другого цвета), ничего плохого сказать не имею, кроме очень глубокой и мелкой даты.
Но ИМХО, если покупать дайвер Сейко — то только что-то легендарное, типа Самурая, Сумо, Черепахи, Монстра, и тд.
|