Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первые дайверы
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 19.12.2018, 03:26
Аватар для undefined
undefined undefined вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.03.2018
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 327 раз(а) в 88 сообщениях
Вторые (SSC663P1) хороши. Владел такой моделью (только на браслете и другого цвета), ничего плохого сказать не имею, кроме очень глубокой и мелкой даты.

Но ИМХО, если покупать дайвер Сейко — то только что-то легендарное, типа Самурая, Сумо, Черепахи, Монстра, и тд.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! undefined за это сообщение:
Mechanic19339 (19.12.2018)