Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полуфинальное голосование за звание "Часы 2018 года" форума Watch.ru
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 18.12.2018, 13:11
Аватар для arzt
arzt arzt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: Berlin/Benidorm/Moscow
Сообщений: 3,576
Сказал(а) спасибо: 4,682
Поблагодарили 8,947 раз(а) в 3,479 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Как ни странно,но в этом есть некий иезуитский смысл Постамент непоколебим. А то ,что именно на этом постаменте- не столь и важно Хотя и Пепси,и новый эволюционный СМП ,в принципе событие в рамках масс-брендов. Не хватает в списке ,для полноты картины , чего-то подобного от Картье и Брайта. Раньше была другая крайность. Когда подобным часам в принципе невозможно было оказаться в списке претендентов. А это тоже не совсем правильно
Новый пепси так себе событие. Ничего нового вообще. Да и говорить о пепси как о массмаркете сомнительно, когда их даже у дилеров нет померить, а предзаказ на годы вперёд.
Все же конкурс моделей, а не брендов.

Штука в том, что, уйдя от крайности высокой механики, форум не пришёл к балансу, а ограничился именно приоритетом "торговли".
Интересным новинкам масс-маркета и сейчас невозможно оказаться в претендентах, только перелицованые популярные модели. Простой пример прошлый год, когда Лонжин VHP даже в полуфинал не попал. А ведь это настоящее и большое событие для свиссов, значимость которого сложно переоценить.
Вот и имеем некий симулякр "часы маркета".
__________________
"Die Kraft steckt in der Qualität." ©