Цитата:
Сообщение от i1van
Смекалистые русские парни
|
Да, оффтоп знатный, ну да ладно. У меня лично два городских номера, один от мобильного провайдера ведет прямо на сотовый. Дело не в этом, проводная сеть вполне себе живет, и даже не собирается сдаваться.