|
Вебасты(гидроники, эбершпехеры) есть для бензы и для дизеля. Причём в холодных регионах на дизеля часто ставят бензиновую вебасту с отдельным топливным бачком, т.к. у вебасты тонкая топливная трубка, насоос не прокачивает по ней загустевшую соляру и вебаста не запускается. А бензиновая вебаста в любой мороз запускается.
|