Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - выбор сигнализации с автозапуском
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 20.09.2010, 21:15
Док Док вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 381 раз(а) в 207 сообщениях
Вебасты(гидроники, эбершпехеры) есть для бензы и для дизеля. Причём в холодных регионах на дизеля часто ставят бензиновую вебасту с отдельным топливным бачком, т.к. у вебасты тонкая топливная трубка, насоос не прокачивает по ней загустевшую соляру и вебаста не запускается. А бензиновая вебаста в любой мороз запускается.
Ответить с цитированием