Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Rockford, стоит ли брать?
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 15.12.2018, 23:18
Profan852 Profan852 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Часы Rockford, стоит ли брать?

Доброго времени суток, госпада! Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу данных часиков, стоит ли брать? Диаметр 6 мм. Цена вопрос чуть больше 100 долларов. С уважением.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: bolshie_karmannye_rockford_1910_g_pozolota_na_khodu.jpg
Просмотров: 285
Размер:	59.0 Кб
ID:	2419655   Нажмите на изображение для увеличения
Название: bolshie_karmannye_rockford_1910_g_pozolota_na_khodu-5.jpg
Просмотров: 228
Размер:	105.9 Кб
ID:	2419656   Нажмите на изображение для увеличения
Название: bolshie_karmannye_rockford_1910_g_pozolota_na_khodu-1.jpg
Просмотров: 245
Размер:	94.2 Кб
ID:	2419657   Нажмите на изображение для увеличения
Название: bolshie_karmannye_rockford_1910_g_pozolota_na_khodu-2.jpg
Просмотров: 276
Размер:	163.6 Кб
ID:	2419658   Нажмите на изображение для увеличения
Название: bolshie_karmannye_rockford_1910_g_pozolota_na_khodu-4.jpg
Просмотров: 236
Размер:	132.3 Кб
ID:	2419659   Нажмите на изображение для увеличения
Название: bolshie_karmannye_rockford_1910_g_pozolota_na_khodu-3.jpg
Просмотров: 216
Размер:	133.4 Кб
ID:	2419660  
Ответить с цитированием