Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
  #855  
Старый 15.12.2018, 21:23
Аватар для Oldem
Oldem Oldem вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.01.2018
Адрес: Борисоглебск Воронежская губерния
Сообщений: 1,165
Сказал(а) спасибо: 28,071
Поблагодарили 9,338 раз(а) в 980 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mauzer67 Посмотреть сообщение

И кто будет производитель?
Чтоб вопросов таких не задавали....
http://vostoksamara.ru/lenslens/
__________________
10000 часов...
Этот пользователь сказал Спасибо! Oldem за это сообщение:
mauzer67 (15.12.2018)