Тема
:
ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
#
855
15.12.2018
,
21:23
Oldem
Форумчанин
Регистрация: 06.01.2018
Адрес: Борисоглебск Воронежская губерния
Сообщений: 1,165
Сказал(а) спасибо: 28,071
Поблагодарили 9,338 раз(а) в 980 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
mauzer67
И кто будет производитель?
Чтоб вопросов таких не задавали....
http://vostoksamara.ru/lenslens/
__________________
10000 часов...
Этот пользователь сказал Спасибо! Oldem за это сообщение:
mauzer67
(15.12.2018)
Oldem
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Oldem
Найти все сообщения от Oldem