|
Если в машине бесключевой доступ или иммо-чип в ключе, то придеться корячить ключ и/или прятать его в машине, что не есть гуд при дальнейшем обчении со страховой тьфу-тьфу-тьфу. Ставить модуль обхода иммо - облегчать кому зарабатывание денег. Есть готовые решения у специализированных фирм. Пользовался услугами угона.нет. Там кстати есть познавательный форум.
|