Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - выбор сигнализации с автозапуском
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 20.09.2010, 11:08
Вольдемар Вольдемар вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Если в машине бесключевой доступ или иммо-чип в ключе, то придеться корячить ключ и/или прятать его в машине, что не есть гуд при дальнейшем обчении со страховой тьфу-тьфу-тьфу. Ставить модуль обхода иммо - облегчать кому зарабатывание денег. Есть готовые решения у специализированных фирм. Пользовался услугами угона.нет. Там кстати есть познавательный форум.
Ответить с цитированием