Тема
:
Ноутбук для таскания на работу: легкий, долгое время работы, громкий звук
Показать сообщение отдельно
#
85
20.09.2010
,
10:43
from
Новичок
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 31 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Hong Dien
Действительно! Только на Винде было на клавишах Б и Ю, что удобнее, т.к. можно было одной рукой это сделать, а так двумя приходится.
Поставьте в настройках писишную раскладку, и всего делов.
С уважением. Андрей.
from
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для from
Найти все сообщения от from