Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Синяя Самара :-) лимитка для форумчан
Показать сообщение отдельно
  #3828  
Старый 13.12.2018, 13:13
Аватар для ToXX
ToXX ToXX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 218 раз(а) в 99 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Anth Посмотреть сообщение
Вот они голубчики!
Антон, а диски день/ночь, разве, должны были быть прозрачные?
Этот пользователь сказал Спасибо! ToXX за это сообщение:
Faustus (13.12.2018)