Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды-3
Показать сообщение отдельно
  #855  
Старый 13.12.2018, 12:37
trolan trolan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1,970
Сказал(а) спасибо: 4,522
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 961 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Murlokatam Посмотреть сообщение
Какая то прям категоричность....
дабы уйти от обвинений в категоричности и радикализме допускаю, что с бушлатом и дафлкотом как современными разновидностями мужского пальто можно не предусматривать их ношение с пиджаком.
Прошу прощения за некоторую корявость в изложении мыслей - мешают должностные обязанности
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! trolan за это сообщение:
Murlokatam (13.12.2018), twins (13.12.2018)