|
Добрый день уважаемым форумчанам. Приобрел такие часики под восстановление. Механизм на ходу, бой работает, износа на зубцах практически нет, но грязный. Интересный гонг. Хочется восстановить корпус в оригинальном виде, в представленном на форуме каталоге 1908 года подобных не нашел, но они видимо более ранние. Может быть кто подскажет какой должен быть корпус в оригинале? Сколько могут стоить в таком виде?
|