Тема
:
дизайнерский кризис Касио или новинки осени? :D
Показать сообщение отдельно
#
16
20.09.2010
,
03:11
Don Antonio
Форумчанин
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 679 раз(а) в 210 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Voldemar
20 bar вообще-то, не очень то и для детей. Дети на такую глубину не погружаются
На это вообще не стоит ориентироваться. У меня 100 м, но по близости только не глубокая ванна. Это рекламный ход.
Don Antonio
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Don Antonio
Найти все сообщения от Don Antonio