Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - дизайнерский кризис Касио или новинки осени? :D
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 20.09.2010, 03:11
Аватар для Don Antonio
Don Antonio Don Antonio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 679 раз(а) в 210 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Voldemar Посмотреть сообщение
20 bar вообще-то, не очень то и для детей. Дети на такую глубину не погружаются
На это вообще не стоит ориентироваться. У меня 100 м, но по близости только не глубокая ванна. Это рекламный ход.
Ответить с цитированием