|
Если пиджак в руках а на человеке пальто то человеку стало холодно))
Тоже частое решение когда выходишь на улицу , надеваешь пальто а пиджак берешь с собой ибо едешь не домой. Соответственно потом снимаешь пальто и надеваешь пиджак.(делаю так часто когда погода соответствующая )
|