Тема
:
"Луки" и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды-3
Показать сообщение отдельно
#
810
12.12.2018
,
00:28
Ethan D
Форумчанин
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: ex-Jugoslavija
Сообщений: 1,295
Сказал(а) спасибо: 1,616
Поблагодарили 1,336 раз(а) в 532 сообщениях
Динь-Динь
, не, это уже "классика",
Ethan D
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ethan D
Найти все сообщения от Ethan D