Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock GW-B5600
Тема: G-Shock GW-B5600
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 11.12.2018, 23:27
Аватар для zhanato
zhanato zhanato вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2015
Адрес: Almaty
Сообщений: 701
Сказал(а) спасибо: 3,934
Поблагодарили 1,987 раз(а) в 462 сообщениях
Обьясните плз разницу между 3459 и 3461? В этих шоках, в отличаи от GMW-B5000, стоит именно такой модуль, 3461.
Ответить с цитированием