Тема
:
G-Shock GW-B5600
Показать сообщение отдельно
#
8
11.12.2018
,
23:27
zhanato
Форумчанин
Регистрация: 04.01.2015
Адрес: Almaty
Сообщений: 701
Сказал(а) спасибо: 3,934
Поблагодарили 1,987 раз(а) в 462 сообщениях
Обьясните плз разницу между 3459 и 3461? В этих шоках, в отличаи от GMW-B5000, стоит именно такой модуль, 3461.
zhanato
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zhanato
Найти все сообщения от zhanato