|
I-work (Pages) не открывает никакие документы Word
А вот первая неприятная непонятная вещь! Вставил ту же флешку что и моя студентка открывала на своем Маке с тем же Ай-ворком но у меня в отличие от нее ничего не открывается! Пишет - не могу открыть документ! Причем это не новые докх а страые док Кто зеат - в чем тут может быть причина?
|