Неожиданно сумел подключиться! Провод правда все равно не горит
Странно что окно не открывается на весь экран а только частично А еще я точки и запятые не умею тут ставить Короче - идет процесс освоения

Вот и открылось на весь экран со второго раза! И все равно не понятно - иногда при нажатии зеленой кнопки окно на весь экран открывается а иногла ничего не происходит