Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нельзя носить часы на левой руке
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 11.12.2018, 08:02
Аватар для Alex0675
Alex0675 Alex0675 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,047
Сказал(а) спасибо: 1,429
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 739 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vladimir651 Посмотреть сообщение
Нельзя носить часы на левой руке
Но если ОЧЕНЬ сильно хочется, то можно
__________________
Если не удается жить в обществе, остается только жить с девушкой.
Этот пользователь сказал Спасибо! Alex0675 за это сообщение:
hexagon (11.12.2018)