Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нельзя носить часы на левой руке
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 11.12.2018, 03:22
Аватар для Grayvors
Grayvors Grayvors вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 3,861
Поблагодарили 5,112 раз(а) в 2,003 сообщениях
Владим Владимыч, говорят, опаздывать любит на деловые встречи. Может, посоветовать ему на левую переодеть?

А ещё на инквизиторов ругались, что ведьм сжигали.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Grayvors за это сообщение:
father (11.12.2018), hexagon (11.12.2018)