Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ноутбук для таскания на работу: легкий, долгое время работы, громкий звук
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 19.09.2010, 17:58
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
Маленький фотоотчет о Яблоке

Спасибо за поздравления с покупкой!

А ощущения ... Пока что я его ... немного боюсь! Т.к. в технике вообще профан, а тут такой зверь новый и неведомый, что все на что я пока решился - это подключить его к розетке и зарядить полностью аккумулятор, еще даже не включая сам комп Кстати, зарядился довольно быстро - часа за 2. Впрочм, я не знаю, каков был исходный запас аккумулятора. Порадовал малый размер зарядного устройства - хотя я все же надеюсь, что буду обходиться в целом без него для еще большей легкости. Только эта зарядка какая-то смешная на вид

Ну и, конечно же, несколько фотографий:

Вот он с коробкой на фоне весной купленного основного компа:



Мышка к нему очень красивая и эстетичная:





Форум у нас все же часовой!







Сейчас буду включать и пробовать просматривать на нем свои старые файлы и т.д.

Кстати, при покупке меня удивило, что в отличие от виндовских ноутов первое включение Мака было очень быстрым.Не порадовало, что практически все нажимать ленивый продавец передоверил мне

Потом он же дополнительно установил I-work - сейчас его и проверю.

Глупый вопрос - форматировать ведь сразу после покупки ничего не надо?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Hong Dien за это сообщение:
Klark03 (19.09.2010), Тарас Кучеренко (19.09.2010)