|
Не смог их носить не то, что на каждый день, а вообще.
Почему то давят на косточку на запястье и все тут.
А когда делаешь ремешок слабее - болтаются.
А я уже купил для них жёлтый ремешок...
В общем пришлось продать с грустью...
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, Omega SMP, GARMIN FENIX, Восток Глубина, Эльбрус
|