Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Встречайте FEM07A (белый)
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 19.09.2010, 16:26
Аватар для Oplopanax
Oplopanax Oplopanax вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 844
Поблагодарили 788 раз(а) в 199 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ВиталийШ Посмотреть сообщение
А Вы засекали,на сколько хватает времени этого свечения?
Точно не засекал, в принципе максимальная интенсивность свечения циферблата модели FEM7A004R сохраняется где-то минут 10-15, после чего все идет потихоньку на убыль. Через часов 5 остается где-то около 5% максимальной яркости циферблата (стрелки при этом становятся едва различимыми - по крайней мере для моих глаз +1) .
__________________
Ночью часы живут своей жизнью и не нужно за ними подсматривать
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Oplopanax за это сообщение:
ВиталийШ (19.09.2010)