Цитата:
Сообщение от Fructus Temporum
Крышка скорее всего "хлопушка" с имитацией резьбового крепления. А под крышкой, думаю, скрывается DG2813, что совсем неплохо. Только вот корпус...
|
Тоже думал про хлопушку.
Но не похоже - сидит очень плотно и зазоров нигде нет.
"Грушей" открутить не получилось