Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Egosta - может быть что-то интересное или Китай?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 07.12.2018, 15:11
nton nton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 172 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fructus Temporum Посмотреть сообщение
Крышка скорее всего "хлопушка" с имитацией резьбового крепления. А под крышкой, думаю, скрывается DG2813, что совсем неплохо. Только вот корпус...
Тоже думал про хлопушку.
Но не похоже - сидит очень плотно и зазоров нигде нет.
"Грушей" открутить не получилось
Ответить с цитированием