Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Встречайте FEM07A (белый)
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 19.09.2010, 08:59
Аватар для Oplopanax
Oplopanax Oplopanax вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 844
Поблагодарили 788 раз(а) в 199 сообщениях
Оценивая фотки светящихся FEM7A004R, следует делать поправку на неточную цветопередачу некоторых фотоаппаратов, как это имеет место на фотке, помещенной выше уважаемым Neirоhirurgom (здесь цвет ушел в сторону "сине-голубого").
На самом деле ночная люминесценция FEM7A004R более приятного зеленоватого цвета, как здесь
http://www.orientalwatchsite.com/for...6&#entry22676?
__________________
Ночью часы живут своей жизнью и не нужно за ними подсматривать
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Oplopanax за это сообщение: