Цитата:
Сообщение от Elenann
В альбом фото загрузились, а а тему - не получается. Не подскажете, как это сделать
|
Скрепочку видите, когда сообщение печатаете? Вот её нажимаете, там дальше обзор(выбрать, то что хотите загрузить) и потом кнопочка Загрузить. Далее по интуиции