Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Egosta - может быть что-то интересное или Китай?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 07.12.2018, 13:24
nton nton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 172 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Edisson1966 Посмотреть сообщение
Китайченок, под Рол косит)
Что там может быть интересного!?)))
Так вот как раз "закос" под Ролекс и смутил )))
Особенно крышка
Ответить с цитированием