Тема
:
Часы Egosta - может быть что-то интересное или Китай?
Показать сообщение отдельно
#
3
07.12.2018
,
13:24
nton
Форумчанин
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 172 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Edisson1966
Китайченок, под Рол косит)
Что там может быть интересного!?)))
Так вот как раз "закос" под Ролекс и смутил )))
Особенно крышка
nton
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nton
Найти все сообщения от nton