|
у меня мэджик систем стояла на предыдущей машине. проблем вообще никаких не было, но радиус конечно не большой. метров 30-50, не больше. а вообще очень удобная тема конечно. приходишь всегда в теплую машину. летом, на жаре, тоже актуально. если климат-контроль есть
|