Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - выбор сигнализации с автозапуском
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 19.09.2010, 03:18
ZMS ZMS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,683
Сказал(а) спасибо: 1,855
Поблагодарили 5,362 раз(а) в 1,526 сообщениях
у меня мэджик систем стояла на предыдущей машине. проблем вообще никаких не было, но радиус конечно не большой. метров 30-50, не больше. а вообще очень удобная тема конечно. приходишь всегда в теплую машину. летом, на жаре, тоже актуально. если климат-контроль есть
Ответить с цитированием