Цитата:
Сообщение от Larionovdm
В любом случае, думаю, не стоит на этом зацикливаться. Главное, что нравятся часы)
В моем случае, вроде, нормально смотрятся?
|
вот именно, зацикливаться не стоит.
Я себе заказал MTG-B1000, рука как у Вас примерно, а часы поувесистей, даже не заморачиваюсь