Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сели ли часы
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 07.12.2018, 11:47
mastamamont mastamamont вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 47 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Larionovdm Посмотреть сообщение
В любом случае, думаю, не стоит на этом зацикливаться. Главное, что нравятся часы)
В моем случае, вроде, нормально смотрятся?
вот именно, зацикливаться не стоит.
Я себе заказал MTG-B1000, рука как у Вас примерно, а часы поувесистей, даже не заморачиваюсь
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! mastamamont за это сообщение:
Larionovdm (07.12.2018)