Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Деловой костюм. Цена по отношению к цене обуви и часов
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 19.09.2010, 02:43
Аватар для mango
mango mango вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 5,965
Поблагодарили 6,186 раз(а) в 1,749 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
а как костюм без носков???
"...У него не было даже пальто. В город молодой человек вошел к, зеленом в талию костюме. Его могучая шея была несколько раз обернута старым шерстяным шарфом, ноги были в лаковых штиблетах с замшевым верхом апельсинного цвета. Носков под штиблетами не было. В руке молодой человек держал астролябию..."(c)

Какой костюм ? За кого Вы меня принимаете
Костюм в Израиле, если ты не судья/адвокат и не работаешь на Алмазной Бирже - это даже как-то...
Жалко фотика не было, видел и адвокатов без носков, прям на слушаниях в здании суда.
Да и слава Б-гу, что под сандалии они были без носков

Тут до сих пор можно встретить людей, как будто только вышедших из Белорусского вокзала
образца 90-ых годов. Нет, они не несут клетчатые баулы, облаченные в свитер "Boys", спортивные штаны
из "жеванной" ткани и туфли "Инспектор" ))
Но белые носки...ах, эти белоснежные носки,так и просящиеся под гангстерские гамаши образца Чикаго 30...

Цитата:
Сообщение от iHuman Посмотреть сообщение
С удовольствием куплю, если у них интересная легенда)
Типа носки подводных фошыстских диверсантов,
например
.
Мощно !
А кстати, есть такая тема.
Носки специального назначения ( далее: НСН ) израильского агрессора подойдут ?

http://shop.ebay.com/?_from=R40&_trk...All-Categories
Мои лучшие зимние носки.
Нет, вру, все-таки лучши е зимние - это из шерсти мальтийской болонки ( и самое страшное,
что такие носки действительно лежат в в дальнем углу ящикa для носков )))