Тема
:
Seiko Calibre 6R27 так должно быть или надо в сервис?
Показать сообщение отдельно
#
14
06.12.2018
,
22:25
Maksim Bogdanov
Форумчанин
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Рига
Сообщений: 7,294
Сказал(а) спасибо: 19,271
Поблагодарили 28,854 раз(а) в 6,417 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Artemius23
Сервис сказал в пределах нормы, добавив : «А что вы ждете от Японца ?»
Как то так...
Это в Лайксе такое отношение ?
__________________
Blancpain FF titan . Casio . GO SeaQ .
Этот пользователь сказал Спасибо! Maksim Bogdanov за это сообщение:
Artemius23
(07.12.2018)
Maksim Bogdanov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Maksim Bogdanov
Найти все сообщения от Maksim Bogdanov