Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko Calibre 6R27 так должно быть или надо в сервис?
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 06.12.2018, 22:25
Maksim Bogdanov Maksim Bogdanov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Рига
Сообщений: 7,294
Сказал(а) спасибо: 19,271
Поблагодарили 28,854 раз(а) в 6,417 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Artemius23 Посмотреть сообщение
Сервис сказал в пределах нормы, добавив : «А что вы ждете от Японца ?»

Как то так...
Это в Лайксе такое отношение ?
__________________
Blancpain FF titan . Casio . GO SeaQ .
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Maksim Bogdanov за это сообщение:
Artemius23 (07.12.2018)