Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Деловой костюм. Цена по отношению к цене обуви и часов
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 19.09.2010, 00:47
Аватар для iHuman
iHuman iHuman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: СПб, Россия
Сообщений: 2,742
Сказал(а) спасибо: 4,876
Поблагодарили 5,396 раз(а) в 1,737 сообщениях
Цитата:
Сообщение от switch Посмотреть сообщение
А трусы не особо со стороны заметны, поэтому я про их цену не спрашивал.
Из 10% на бельё минимум 8% на носки, т.к. глупо будут смотреться
дешёвые носки с дорогими туфлями, кроме шуток.
А то ведь развалитесь в кресле, закинете ногу за ногу, а между
брюками Китон и туфлями Е.Грин поблескивают ветхие от рождения
китайские, извините, потники