Цитата:
Сообщение от switch
А трусы не особо со стороны заметны, поэтому я про их цену не спрашивал.
|
Из 10% на бельё минимум 8% на носки, т.к. глупо будут смотреться
дешёвые носки с дорогими туфлями, кроме шуток.
А то ведь развалитесь в кресле, закинете ногу за ногу, а между
брюками Китон и туфлями Е.Грин поблескивают ветхие от рождения
китайские, извините, потники