Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - выбор сигнализации с автозапуском
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 19.09.2010, 00:33
Аватар для KatS
KatS KatS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Россия, Ямал, Новый Уренгой
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 10,846
Поблагодарили 5,636 раз(а) в 1,026 сообщениях
Очень много у кого недорогие Старлайн. У нас на Севере работают нормально. Встечаются чаще чем на каждой второй машинке. Наверное потому что не дорого.
Единственно у нас нет проблем с угоном авто, потому супердорогие сигналки не сильно распостранны. У меня Шархан 7 - меня устривает, но помоему он дороже.

У нас GPS дороговато выходит, в Мск наверное дешевле.
Ответить с цитированием