|
Очень много у кого недорогие Старлайн. У нас на Севере работают нормально. Встечаются чаще чем на каждой второй машинке. Наверное потому что не дорого.
Единственно у нас нет проблем с угоном авто, потому супердорогие сигналки не сильно распостранны. У меня Шархан 7 - меня устривает, но помоему он дороже.
У нас GPS дороговато выходит, в Мск наверное дешевле.
|