Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проблема с Citizen BJ7000-52E
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 06.12.2018, 01:43
Аватар для DENISWATCHES
DENISWATCHES DENISWATCHES вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Краснодарский Край
Сообщений: 7,402
Сказал(а) спасибо: 7,166
Поблагодарили 18,997 раз(а) в 2,365 сообщениях
Вы смысл работы этой стрелки понимаете?
Она и должна в 2 раза медленнее ходить - это же индикация времени в 24 формате, а не в 12ч как у основных стрелок
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DENISWATCHES за это сообщение:
green84 (07.12.2018)