Taraskin
_NW_
aleksej3114
Кулман
и все!!!
Спасибо большое!!!
Цитата:
|
точно сапфир написано на обороте или нет , что то бликуют , вид супер
|
то, что бликуют - вполне возможно свет я выбрал не правильно... типа - художественное фото

сейчас - вечером света дома тоже не хватает - макро только со вспышкой, и всё отсюда вытекающее. Что бы нормально сделать - много времени надо на эксперименты.
На обороте ничего не написано про сапфир, написано в описании у Катсу в блоге и, например тут
http://www.thewatchsite.com/index.php?topic=244.0
(между афигенными фотками - прям завидую как снято

)
вести с официального сайта -
http://www.orient-watch.jp/product/c...ategory_id=128
Стеклянный материал (см. таблицу): двух сферических сапфировым стеклом (неотражающий покрытия)
(гуглоперевод)