Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Потрясный Orient Star WZ0011DE! Стоит ли брать?
Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 18.09.2010, 23:11
Аватар для kirsh
kirsh kirsh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 248 раз(а) в 147 сообщениях
Taraskin
_NW_
aleksej3114
Кулман
и все!!!
Спасибо большое!!!

Цитата:
точно сапфир написано на обороте или нет , что то бликуют , вид супер
то, что бликуют - вполне возможно свет я выбрал не правильно... типа - художественное фото
сейчас - вечером света дома тоже не хватает - макро только со вспышкой, и всё отсюда вытекающее. Что бы нормально сделать - много времени надо на эксперименты.
На обороте ничего не написано про сапфир, написано в описании у Катсу в блоге и, например тут http://www.thewatchsite.com/index.php?topic=244.0
(между афигенными фотками - прям завидую как снято )

вести с официального сайта - http://www.orient-watch.jp/product/c...ategory_id=128
Стеклянный материал (см. таблицу): двух сферических сапфировым стеклом (неотражающий покрытия)
(гуглоперевод)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Orient_Star_5_back.jpg
Просмотров: 401
Размер:	636.3 Кб
ID:	67876   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Orient_Star_6_back.jpg
Просмотров: 339
Размер:	603.3 Кб
ID:	67877   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Orient_Star_7_back.jpg
Просмотров: 319
Размер:	707.4 Кб
ID:	67878  
__________________
искусство не должно приносить ни пользы, ни денег, ни новых заказов — но одну только чистую радость
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! kirsh за это сообщение:
myavka (19.09.2010), Тарас Кучеренко (18.09.2010)