Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Red Wing, Wolverine, Alden, а так же "хайкеры и др. "рабочие" ботинки - 2
Показать сообщение отдельно
  #1736  
Старый 05.12.2018, 09:57
Аватар для ZloyDmitry
ZloyDmitry ZloyDmitry вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 2,465 раз(а) в 221 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Chepanov E Посмотреть сообщение
Искал себе ботинки, чтобы месить соленую кашу по городу от 0 до -8. В итоге забрёл сегодня в Ессo и приобрёл вот такие ботинки. Без утеплителя на довольно толстой подошве. Цена со скидкой 7999₽, за такие деньги считаю это крайне выгодным приобретением
Спасибо за наводку, крепко призадумался.

С одной стороны, обуви уже и так много, да и сама модель не цепляет(но на живых фото выглядит лучше, чем на сайте).

А с другой... Выходишь так из дома на следующий день после лёгкого снежка и на всём своём пути видишь сантиметровый слой соли в перемешку с грязью.
В такие моменты я практически физически ощущаю боль своих ботинок. Выводить что-то приличное на такие дороги нога не поднимается.

Сейчас у меня на подобные условия только боевые Clarks. Переносят всё стоически, выглядят хорошо, но пробег уже за 1000км, а сменки нет. Был уже случай, когда в середине зимы оказывался без зимней обуви, ощущения так себе.

Промасленый нубук должен хорошо справляться с таким, да и Экко неплоха по отзывам.
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! ZloyDmitry за это сообщение:
Chepanov E (05.12.2018), cooper 2010 (05.12.2018), Mike29 (05.12.2018), old patrick (05.12.2018), Povyshev Aleksei (05.12.2018), wako (05.12.2018)