Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Милитари/Пилоты, малая секундная стрелка, 40-44 мм, не выше 12 мм, до 400-500$
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 05.12.2018, 05:41
Аватар для topfin
topfin topfin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: ЧЛБ -> МСК
Сообщений: 7,819
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 6,088 раз(а) в 3,636 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oiline Посмотреть сообщение
С чего вы это взяли ? Акрил это пластик, а в этой модели стоит минералка
Да вы правы.
Причем не простая минералка - Hardened K1 Mineral crystal. Наверное что то типа сейковского хардлекса.
Но все равно цена завышена раза в два.
Ответить с цитированием