Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Q&Q что за фирма?
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 05.12.2018, 02:10
Аватар для Vitalik44
Vitalik44 Vitalik44 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2016
Адрес: Stuttgart
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 225 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dé Boucher Посмотреть сообщение
http://www.oclock.info/brand/showbra...?tid=72&bid=18

БОЛЬШЕ ТАК НЕ ШУТИТЕ ....
----------------------
404

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 28 МИН --------

Цитата:
Сообщение от kidloko Посмотреть сообщение
Посмотрите в поиске, интенсивное обсуждение ведется в разделе часы других стран. Производит их подразделение ситезен - Japan CBM Corporation.
http://qq-watch.jp/eng/index.html
http://www.cbm.co.in/
За эти деньги по соотношению цена-качество лучше Вы не найдете (есть в этом ценовом диапазоне некоторые линейки касио, но немного дороже и с более простым дизайном).
-----------------------------
omax
Ответить с цитированием