Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Poljot de Luxe Automatic 1971 год
Показать сообщение отдельно
  #2059  
Старый 05.12.2018, 00:24
Аватар для Nerejan
Nerejan Nerejan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Україна, Київ
Сообщений: 1,057
Сказал(а) спасибо: 649
Поблагодарили 4,216 раз(а) в 687 сообщениях
Цитата:
Сообщение от toshik1 Посмотреть сообщение
И еще вариант цифера, кстати, родной браслет смотрится вполне органично.
думаете под дужки 18 мм на часах "родной" браслет был на 16 мм?))
часы хороши!
__________________
my USSR-WATCH`es
Ответить с цитированием