Цитата:
Сообщение от Vladi19
Одиссей, я вам очень благодарен за замечания, но мы немного отклоняемся от темы, про штихеля достаточно много написали в этой теме, если бы вы могли помочь и выставить фотографии вашего станка, а еще лучше историю его приобретения
|
И правда ,отклонились! Правда , не по моей вине.
История банальная: Просто купил. Это малый станочек для точения в центрах. А фото ,вот что есть в альбоме