Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка токарного станка, помогите советом
Показать сообщение отдельно
  #69  
Старый 05.12.2018, 00:16
Odissey Odissey вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.05.2013
Адрес: Великобритания Лондон
Сообщений: 1,875
Сказал(а) спасибо: 450
Поблагодарили 946 раз(а) в 649 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladi19 Посмотреть сообщение
Одиссей, я вам очень благодарен за замечания, но мы немного отклоняемся от темы, про штихеля достаточно много написали в этой теме, если бы вы могли помочь и выставить фотографии вашего станка, а еще лучше историю его приобретения
И правда ,отклонились! Правда , не по моей вине.
История банальная: Просто купил. Это малый станочек для точения в центрах. А фото ,вот что есть в альбоме
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03936.jpg
Просмотров: 733
Размер:	268.6 Кб
ID:	2408172
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04065.jpg
Просмотров: 705
Размер:	274.2 Кб
ID:	2408173  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Odissey за это сообщение:
Vladi19 (05.12.2018)