Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумная лимитка от Manufacture: NAUTILUS
Показать сообщение отдельно
  #3255  
Старый 04.12.2018, 22:05
father father на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 1,086
Сказал(а) спасибо: 8,422
Поблагодарили 6,050 раз(а) в 990 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Symba Посмотреть сообщение
Ремня нет, бакли нет,шпилек тоже нет.
Цитата:
Сообщение от VGA240x320 Посмотреть сообщение
А попку почему не сфоткали?
Я бы тоже не сфоткал, горела бы от возмущения.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! father за это сообщение:
Feeling Good (17.06.2019), red fox 1 (05.12.2018)