Тема
:
Форумная лимитка от Manufacture: NAUTILUS
Показать сообщение отдельно
#
3255
04.12.2018
,
22:05
father
Форумчанин
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 1,086
Сказал(а) спасибо: 8,422
Поблагодарили 6,050 раз(а) в 990 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Symba
Ремня нет, бакли нет,шпилек тоже нет.
Цитата:
Сообщение от
VGA240x320
А попку почему не сфоткали?
Я бы тоже не сфоткал, горела бы от возмущения.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! father за это сообщение:
Feeling Good
(17.06.2019),
red fox 1
(05.12.2018)
father
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для father
Найти все сообщения от father